КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя девитализацию. Что делать?

27 янв. 2024
Йохан
Уже пару лет веду дневник, и для этого есть не одна причина. В последний год он пестрит аббревиатурами СНЧ = себя-не-чувствую, и это весьма хреново. Наиболее похожее, что по описанию попадалось в гугле, это термин "девитализация". Только вот никто не знает, что это такое) Текущая ситуация такова: работа-дом, дом-работа. Сама работа по многим характеристикам выше среднего, правда есть моменты, которые просто убивают. В "нормальном", обычном состоянии я может быть и справился бы с ними, сейчас же остается только скрипеть зубами там, и ползти домой как зомби после. Жизнью это не назовешь, так, существование. И весьма мрачное, "выхода нет". По крайней мере сейчас.

29 янв. 2024

Йохан, здравствуйте!

В правилах сайта указано, что клиент имеет право на проведение трех бесплатных консультаций. Дальнейшее консультирование проводится на платной основе.

29 янв. 2024

Можем продолжить разбираться в частном формате - в закрытой теме на сайте, если Вас устроит дальнейшая переписка.

Если Вам необходим другой формат консультации, то все форматы связи указаны в моем профиле.

29 янв. 2024
Йохан

Форма не важна, важнее если Вам есть что сказать. Но я не знаю, как сделать консультацию закрытой.

29 янв. 2024

Закрытая консультация - это обычная платная консультация.

Как начать платную консультацию:

  1. Выбрать психолога из списка https://www.psysovet.ru/psychologists , кто бы специализировался по беспокоящему Вас вопросу;
  2. Написать психологу личное сообщение для того, чтобы согласовать удобный формат консультации (текстовая консультация, скайп или другой вид связи), день и время консультации;
  3. Если Вами выбрана консультация по скайпу, Вы нажимаете «Консультация в скайп» в профиле психолога. Первая и последующие 4 консультации оплачиваются Вами через сайт.
  4. Если Вами выбрана текстовая консультация, Вы нажимаете «Консультация на сайте». При этом важно учитывать, что:
  • Консультация на сайте является строго конфиденциальной. Она доступна только Вам и психологу, который ведет консультацию.
  • При создании консультации внимательно заполните заголовок к консультации. Он должен содержать краткое описание проблемы (не более 100 символов), с которой обращаетесь.
  • Вы можете выбрать удобное количество дней и символов для Вас, исходя из тарифов специалиста. 1 день равен 4000 символам психолога. При этом Вы можете печатать любое количество символов, считаются только символы специалиста.
  • Если за выбранное количество дней Вы не смогли разрешить свой вопрос, Вы можете продлить консультацию, оплатив необходимое количество дней.
  • По завершении консультации просьба оставить отзыв о работе психолога.

Возвращаюсь к вашему замечанию. Мне есть что сказать (как и любому другому специалисту, я полагаю), однако будет ли это тем, что Вы хотите услышать, никто не знает.