КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя СДВГ. Что делать?

27 авг. 2024
Ева
Подозреваю, что у меня СДВГ. Не могу спокойно думать об этом без подтверждения знающего человека, так как постоянно возникают мысли о том, что это всего лишь лень и мне надо взять себя в руки. У моей близкой подруги подтвердили Сдвг. Она начала мне больше рассказывать про это. После этого я поняла, что уж больно очень много фактов подходят под моё описание. После этого я начала подозревать, что у меня есть этот диагноз, но постоянно отговаривала себя тем, что я всего лишь ленивая и не пунктуальная. Дошло до того, что я начала проходить всякие тесты об этом, но после результата о том, что все ответы указывают на диагноз, все равно спихивала на лень. Ибо ну не можету меня такого быть. Спустя несколько месяцев все таки Пишу сюда с надеждой на то, что мне помогут.

28 авг. 2024

Ева, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и тогда мы сможем приступить к работе.