КонсультацииЛичностные проблемы

Не ценю и не люблю свою жизнь. Что делать в такой ситуации?

17 авг. 2024
Анастасия
Всё в своей жизни делаю не правильно, не реализовала свой потенциал, есть и ум и таланты, но до высшего образования так и не доучилась (хотя три раза начинала), музыкального образования не получила, не хватило терпения, я загораюсь, мечтаю, стараюсь, делаю, а потом перегораю, мне становится скучно, неинтересно и бессмысленно... Ничего не могу довести до конца. А из-за изжигающего, из года в год всё сильнее и больнее, чувства одиночества влюбляюсь и доверяюсь плохим людям, которые делают мне ещё больнее, а я всё пытаюсь их оправдать. Не ценю и не люблю свою жизнь

17 авг. 2024

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.