КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать в ситуации, когда не знаешь, чего ждать от жизни?

09 нояб. 2024
Валерий
Не знаю, чего ждать от жизни вообще, вроде 19 лет и хочется чего то большего, но даже не знаешь к чему идти, привязан к человеку но и он меня отвергает, за то с моим лучшим другом ему нормально, хотя мы говорили о том что такая же ситуация не повторится и там ничего такого и не будет, а в итоге получается все наоборот

10 нояб. 2024

Добрый день, Валерий!

... Вроде 19 лет и хочется чего то большего

Чего бы вам хотелось?

Привязан к человеку но и он меня отвергает

Расскажите, что вас связывает с этим человеком? Он испытывает к вам те же чувства, что и вы к нему?

Что вы имеете ввиду, когда говорите:

За то с моим лучшим другом ему нормально, хотя мы говорили о том что такая же ситуация не повторится и там ничего такого и не будет.

?

А когда началось это состояние, что вы не знаете, чего вам ждать от жизни? Что ему предшествовало?

А когда было всё-по-другому, какой была ваша жизнь? Что изменилось сейчас?