КонсультацииОтношения в парах

Партнёр изменил мне с бывшей девушкой. Как забыть это и жить дальше счастливо?

13 янв. 2022
Аружан
Мне 21 год. С молодым человеком уже 2 года как вместе. В начале наших отношений он мне изменил со своей бывшей. Они встречались 4 года. Все шло к свадьбе, но она переспала с другим и "якобы" закончились их отношения. Она не отставала от него, липла к нему, приходила домой со слезами, ждала его часами возле дома во дворе, даже когда мы начали встречаться с мч, она встревала. В итоге он изменил мне. Причина измены по его словам то, что он поверил в ее невиновность. Но в итоге она сама призналась, что была с другим. Я узнала об его измене и рассталась с ним. Но через полгода мы с ним обратно сошлись. И все бы хорошо, но проблема в том, что я постоянно слежу за ней в соц сетях и сравниваю себя с ней. Хотя она уже вышла замуж за другого. К этому еще я в любой момент могу вспомнить их измену. От этого мне становится плохо и тошно от партнера. Я могу высказать ему всё, о чем думаю. Пыталась пару раз расстаться, но не могу, я и вправда люблю его. Как мне забыть все эти событии и жить дальше счастливо?

24 апр. 2022

Добрый день, Аружан. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для себя вариант работы.

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.