КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем и изменила ему с девушкой. Я запуталась. Что делать и как быть?

30 апр. 2022
Лида
Рассталась с парнем. И через несколько дней после этого переспала с нашей общей подругой. Расстались с ним из-за того, что он запутался в себе, и хотел побыть один. Встретилась я с подругой, так как начали пускать слухи про неё и моего бывшего. При встрече решили выпить. И переспали. Что мне делать? Как мне вернуть его? И как мне рассказать ему о том, что случилось? После всего этого я не знаю, что хочу сделать с собой. Мне хочется закидаться снотворным, или уехать в другой город навсегда. Я люблю его и хочу вернуть. А в итоге, мне кажется, я все испортила!

30 апр. 2022

Здравствуйте, Лида.

Я рассталась с парнем.
Что мне делать? Как мне вернуть его?

У Вас осталась с ним связь, Вы продолжаете общение?

01 мая 2022
Расстались с ним из-за того, что он запутался в себе, и хотел побыть один.

Вы расстались, потому что он не готов к дальнейшим отношениям. Это означает что планы на будущее не совпадают и Вы имеете право жить своей жизнью, общаться и встречаться с кем хотите.

Встретилась я с подругой, т. К начали пускать слухи про нее и моего бывшего. При встрече решили выпить. И переспали.
А в итоге мне кажется я все испортила!

Если Вы считаете эту случайную связь ошибкой, то примите это как негативный опыт и больше так не поступайте. Именно ошибки учат нас лучше всего. Если в алкогольном опьянении Вы теряете контроль и совершаете поступки, о которых потом сожалеете, нужно помнить это и этих ошибок больше не повторять.

И как мне рассказать ему о том, что случилось?

Рассказывать мужчине о своих ошибках не нужно, это снижает Вашу ценность для него. Мы имеем право совершать ошибки - это наш опыт. Отчитываться перед другим человеком об этом не обязательно, Вы взрослая и сами несёте ответственность за свои поступки.