КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители травмируют меня, контролируют, не дают самостоятельно принимать решения. Что мне делать?

14 янв. 2022
Лана
Мне каждый день страшно. Мои родители травмируют меня тем, что постоянно контролируют меня, мои действия, и я не могу самостоятельно принимать решения в жизни. Я не знаю, что мне делать, что мне нравится, что мне не нравится. Из-за этого я постоянно испытываю тревожность и панические атаки. Мои отношения с молодым человеком ухудшились, он не понимает моих действий, называет несамостоятельной.

27 мар. 2022

Лана, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации и ваш вопрос еще актуален - мы можем приступать.

30 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.