КонсультацииОтношения в парах

Узнал, что моя девушка испытывает симпатию к другому, а мне нагло врёт. Как быть дальше?

15 янв. 2022
Денис
Понимаю, очень тупая затея вообще куда-либо писать об этом, но я не знаю, что делать и решаюсь на это. С девушкой 4 года уже вместе, много раз расходились и сходились, в итоге в сентябре расстались и опять сошлись. В начале января пообщались с ней, сказала, что не понимает, что ко мне чувствует, но всё равно живёт со мной, спит в одной кровати и целуемся, но в итоге узнал, что она испытывает симпатию к другому человеку, а мне нагло врёт, что ей со мной хорош. Как быть дальше? После этой новости мир канул в бытие. Посещают мысли суицида.

26 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?