КонсультацииСемейные отношения

Брат сбежал от прошлой жизни и едет ко мне, я хочу ему помочь. Нужна поддержка психолога

16 янв. 2022
Екатерина
Хотела, чтобы помогли моему брату. Он жил в Забайкальском крае, а я в Краснодаре, через несколько дней приедет ко мне. Ситуация сложилась так, что он просто убегает от прошлой жизни, там осталась семья, там маленький городок, проблемы с работой, от этого начинают пить и деградировать. Он очень изменился, стал агрессивным и по-моему не совсем адекватным, я не могу это всё описать здесь. В общем, он просто сбежал от всего и скоро будет у меня, а я понимаю, что без психолога не смогу ему помочь.

16 янв. 2022

Здравствуйте, Екатерина!

16 янв. 2022

Уточните, пожалуйста, сколько лет вашему брату?

Вы хотите найти психолога, который будет работать с вашим братом?

Готов ли брат к работе с психологом?