КонсультацииСемейные отношения

Мужу нужна поддержка, он в депрессии. Я не чувствую сил, чтобы зарядить его на жизнь

17 мая 2021
Яна
Муж больше двух лет назад потерял работу, ему предлагали переезд в Москву из Сибири, на тот момент у нас был младенец и 3х летний старший ребёнок, страхи не дали быстро принять решение, в итоге не уехали, работу он нашёл, но она не понравилась с самого начала. Начал искать в других городах, но все было не то. Нашёл высокооплачиваемую в Москве, но с плохим функционалом, долго думали, отказался, в итоге сейчас постоянно винит, что не уехали, остались в своём городе без перспектив. Сменил работу, но не сработался с руководителем и уволился. В итоге новый виток депрессии. Постоянно меня обвиняет что не поддержала переезд, хотя я и не была против, но возможно недостаточно сильно заставляла, тк меня смущал (так же как и его очень скучный функционал). Сейчас он не хочет жить, а я не чувствую сил совсем зарядить его на жизнь, мне кажется что делаю только хуже желая ему помочь.

18 мая 2021

Яна, здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы: