КонсультацииСемейные отношения
Из-за депрессии мужа рушится наша семейная жизнь. Боюсь его потерять. Как быть?
Аделина, здравствуйте!
Если Вас устраивают условия консультации, можем начать.
Хорошо, начинаем.
Путь решения проблемы.
Сейчас у мужа наблюдается депрессия. Он говорит, что рушит все, что у него есть
Как давно это началось?
В чем это выражается?
Приблизительно год назад. Выражается в апатическом состоянии ко всему. Не может сдвинуться с места.
Нет, не обращался.
Я боюсь его потерять
С чем связан Ваш страх? Почему думаете, что можете его потерять?
Аделина, ситуация следующая: мы можем поработать с Вашим состоянием, поговорить о Ваших чувствах и переживаниях, трудностях, желаниях.
Для того что бы помочь Вашему мужу, ему необходимо самому обратиться к специалисту. Как вариант, написать на этом сайте и получить бесплатную консультацию. Специалист подскажет что делать дальше, поможет определить степень тяжести депрессии, причины и наметить план действий.