Анастасия, здравствуйте, я вижу что Вам сейчас тяжело. Отчасти Ваше состояние объясняется действием гормонов. Беременность - очень непростое и эмоционально насыщенное состояние. Все силы уходят на малыша. Возможно, если немного скорректировать внешние факторы (питание, сон, прием витаминов), ваше состояние немного улучшится.
Вашему мужу сложно понять это состояние потому что он - мужчина. Но у него наверняка есть и какие-то свои переживания по поводу Вашей беременности.
Какой помощи Вам хотелось бы получить здесь на форуме?