КонсультацииСемейные отношения

Муж разозлился и избил меня, я подала на развод. Как пережить душевную боль?

17 янв. 2022
Лариса
Муж избил меня из-за сущего пустяка, видите ли я пылесосила, а он хотел спать. Это было днём. Вскочил как ненормальный и бил меня по голове. Женаты мы 19 лет. Двое детей. До этого никогда такого не было. Я подала на развод. Как пережить эту адскую душевную боль …

17 янв. 2022

Лариса, здравствуйте. Очень сочувствую Вам. Это большая травма и большая боль. Как Вы сейчас себя чувствуете?