КонсультацииОтношения в парах

Хочу разобраться в себе и понять, что я чувствую к своему парню. У меня есть сомнения

18 янв. 2022
Оля
Мне 20 лет, состою в отношениях 1 год и 4 месяца. Спустя 7 месяцев после начала отношений мне сделали предложение, я согласилась, но пока ещё не расписались. Я не знаю, что конкретно чувствую к человеку, люблю я его или нет. У нас бывали разногласия, недопонимание, но иногда складывается ощущение, что я нахожусь не в том месте, не с тем человеком, что я жалею себя и из-за опасения остаться одной я сохраняю свои отношения. Но я всерьёз задумывалась о то, чтобы выйти за моего парня замуж, создать с ним семью. У нас много моментов хороших и плохих, но даже они не смогли дать мне ответа на вопрос, что я чувствую.

27 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?