КонсультацииОтношения в парах

Надоело постоянное враньё со стороны парня, частые недопонимания. Что нам делать?

18 янв. 2022
Оксана
У нас с моим парнем 12 января исполнилось 2 месяца. Ему 19, мне 16, учимся в одном колледже, я на первом курсе, он на четвертом (последнем). Он живёт на квартире, раньше был с сестрой, сейчас один, в начале отношений все казалось идеально, он дарил цветы, проявлял какую-то заботу, а потом я начала чувствовать какое-то отдаление с его стороны. Недели 3 назад я подошла к нему в колледже, обняла его при его одногрупнниках, а он сделал вид, что меня даже не знает. Мне стало обидно и я ушла, вечером пошла к нему на квартиру, ничего не сказав, сделав вид, что все хорошо. Мы сидели и разговаривали, смотрели фильм, потом я ушла к себе. Написала ему, мол, что за фигня происходит, при своих даже не обнимаешь, делаешь вид, что даже не знаешь меня, он сказал, что не хочет, чтобы наши отношения было на показ. А до наших отношений он общался с девочкой, когда мы начали встречаться, он все время врал, что это племянница, тут я решила ей написать при нем, потому что увидела в их переписке с её стороны сцену ревности и тут он признался, что она просто подруга. Мне тогда было до жути обидно, что меня снова обманули, потому что до него меня много раз обманывали. После того, как он при своих друзьях сделал вид, что не знает меня, ко мне клеились многие мальчики из моей группы и не только, ему это не нравилось. Он старался ходить постоянно рядом и мне говорить, что ему не нравится, но при этом делая вид, что мы просто друзья. Сегодня я начала листать в его социальных сетях переписки, просто чисто ради интереса, увидела переписку с мальчиком знакомым, решила посмотреть. Увидела то, что мой парень пишет ему, якобы какого хрена он пишет его девушке, это конечно, было все до меня, но суть не в этом... Суть в том, что когда он начал рассказывать о себе при знакомстве, он сказал, что последние отношения были год назад, а тут получается перед нашим знакомством. У нас с ним постоянные недопонимания, с его стороны враньё, у меня уже нет сил бороться с этим, не знаю, что делать.

18 янв. 2022

Здравствуйте, Оксана!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).