КонсультацииЛичностные проблемы

После измены мужа больше не доверяю ему, постоянно возвращаюсь в прошлое. В голове каша и сумбур

18 янв. 2022
Елена
В голове каша и сумбур. После криков на меня я ухожу в себя. После измены мужа больше не доверяю ему. Постоянно возвращаюсь в прошлое.

12 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

12 февр. 2022
Елена

Добрый день. Спасибо за отклик. Давайте по пунктам.

1. Нет доверия к мужу. 2 Привело к этому его измена и постоянная ложь. 3 Появилась после того как я узнала об измене. 4. Особенно ничего не делала, устроилась на работу, занялась своей фигурой и сменой гардероба. 5. Как стать счастливой. 6. Ранее не обращалась к психологу. 7. Развод с мужем.

бесплатная консультация в текстовом формате в закрытом доступе, ограничена по времени и количеству символов. Благодарю ☺️

13 февр. 2022
1. Сформулируйте Вашу проблему ОДНОЙ фразой

Нет доверия к мужу.

5 Какой вопрос к психологу?

5. Как стать счастливой

Дорогая Елена, давайте пожалуйста определимся с ВОПРОСОМ, который мы будем разбирать.

Что все таки, Вы хотите разобрать с психологом.

По поводу доверия - если оно уже утрачено, это свершившийся факт. Что бы Вам хотелось? Вернуть его?

Это консультация лимитированная по времени и количеству символов.

Вы правда считаете, что психолог Вам даст конкретные рекомендации - как стать счастливой? Ведь счастье для каждого разного. И требуется и время и работа над собой вначале для того, чтобы просто понять какое счастье Ваше, из каких состоит составляющих, и как каждую из них тренировать.

Подумайте и напишите- какой все-таки конаретный вопрос мы разбираем, на который Вы не сможете себе ответить самостоятельно, и психолог поможет структурировать

13 февр. 2022

Это консультация бесплатная в открытом! Доступе