КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь в отчаянии после переезда в большой город. Стоит ли возвращаться назад?

27 янв. 2023
Маша
Сейчас я стою на душевном распутье. Я переехала в Москву после окончания университета, грезила этим городом и переездом, потому что реальность в моем городе меня не устраивала, и я считала, что переезд и город больших возможностей выведут меня из состояния прокрастинации и в принципе я буду здесь счастлива. Теперь же прожив в Москве полгода я плачу практически каждый день, от того что я не могу найти нормальную работу, работаю за копейки, моя сестра которая сама позвала меня приехать к ней в Москву выгнала меня из дому, и теперь я сеголня сняла комнату по своим маленьким финансам я просто в ужасе. Какая здесь антисанитария и я не вижу смысла мучать себя здесь не имея абсолютно никакой цели, друзей здесь, карьеры и тд. Так же в моем родном городе живет мой любимый человек, с которым я познакомилась уже после переезда. Но я понимаю что вернуться обратно тоже будет ошибкой, ведь боюсь что и там я буду плакать как и раньше и страдать, ведь не зря я хотела уехать оттуда. По итогу я понимаю что мне не хочется уже ничего, у меня нету абсолютно никаких сил даже придумывать что делать дальше, как сделать свою жизнь лучше. Постоянно только сплю, чтобы в реальности вообще не оказываться. Стоит ли мне переехать? Что мне вообще делать?