КонсультацииОтношения в парах

Появилось безразличие в наших отношениях, при ссоре парень поднимает на меня руку. Как теперь быть?

18 янв. 2022
Валерия
Мне 21 год. Полгода назад я съехалась с молодым человеком, сейчас совершенно запуталась в наших отношениях. Когда мы начали отношения, я не чувствовала ничего, что могло бы описать слово "любовь". Не было никаких "бабочек в животе", ожидания каждой встречи, счастья с ним не испытывала. Мне было просто с ним удобно, ведь я всегда могла получить поддержку и защиту. Сейчас все изменилось, появилось некоторое безразличие и ко мне со стороны парня, вместо защиты он поднимает на меня руку при ссоре. Сейчас я и не знаю, что делать. Вроде ответ ясен - уйти, но я не могу, от мысли, что я буду жить одна, становится не по себе, к тому же я привыкла к молодому человеку. Но я понимаю, что отношения меня буквально душат.

30 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?