КонсультацииОтношения в парах
Как понять девушку, если она становится холодна и безразлична в отношениях?
Егор, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Я понимаю, что в отношениях сейчас есть непонимание.
Желательно проговорить все, что есть и что мешает развиваться дальше вместе.
Пока не ясно, есть ли явные причины для расставания.
Ей не нравится что я слишком люблю ее обнимать целовать и тд
Секс ей тоже не нравится
Но я готов меняться
Только подскажите в какую сторону
Мне хочется понимать что ее не устраивает и постараться это исправить.
Мне тут ведь писать?
Да, писать здесь.
Насколько я понимаю Вас, сейчас не совсем понятно что девушка имеет ввиду.
Конечно, надо поговорить откровенно и понять, что можно сделать или изменить.
Какие у Вас сейчас отношения с девушкой, как часто общаетесь, встречаетесь, переписываетесь, сощваниваетесь?
До понедельника мы общались очень хорошо, вместе время проводили, потом началась эта вещь
Коода она хочет побыть одна
Сейчас отношения были в порядке потому что мы месяц назад примерно (чуть меньше)
Договорились о том что будем стараться для наших отношений
Об этом договорились после одной из ссор где она сказала как раз что не знает любит ли меня опять таки. Но в тот же день она сказала, что конечно, любит и будем стараться договорились
Вы можете принять её желание побыть одной как естественное, которое не лишает Вас возможности быть с девушкой в отношениях?
Чтобы Вы не переживали очень сильно, что девушка не хочет общаться с Вами.
То есть, ее свободное пространство, как и Ваше, постарайтесь учитывать.
В отношениях хочется получать настроение и желание встреч, контактов.
Чувствуете Вы сейчас от девушки подобные желания?
Но в тот же день она сказала, что конечно, любит и будем стараться договорились
Мне кажется, это очень понятная позиция.
- Конечно могу, я просто не понимаю почему все именно так, просто резко прекращение общения. Почему не сказать, не поговорить. Я очень близко такие ситуации переношу. Переживаю из за этого
- Именно сейчас нет такого а обычно она могла меня тоже позвать куда-то
А что вы имели в виду, говоря- понятная позиция?
Она сказала, что конечно, любит и будем стараться договорились
Вот это она сказала, по моему убедительно.
Но почему она говорит что не знает любит ли?
Ведь такое было уже не раз
Почему ее может всё бесить во мне?
Как нам начать обсуждать проблемы?
Можете пожалуйста комплексно рассмотреть наши отношения
Мне это очень важно понять
Что нужно предпринять мне в первую очередь
Почему ее может всё бесить во мне?
Возможно, что она хочет Вам что то сказать или выговориться, получит от Вас поддержку.
И не получает того, что хочет.
А может быть и так, что она любит и ненавидит одинаково.
Она ведь сейчас многое развивает в себе и чувства могут быть достаточно амбивалентным.
Вы принимаете её слова очень близко, и это не даёт покоя и определения девушки.
Как нам начать обсуждать проблемы?
Как пример, который я выше написал:
А что тебя во мне бесит?
Прямой вопрос.