КонсультацииОтношения в парах

Чувствую себя манипулятором в отношениях, будто слезами привлекаю к себе внимание парня. Отчего так происходит?

18 янв. 2022
Ольга
Встречаемся 8 месяцев, это мои первые отношения. Для него - нет. Мне кажется, что я начинаю плакать по поводу и без. Если мне что-то не нравится, то я начинаю реветь. Например, мы находимся в одном помещении на протяжении 2 недель, выходим куда-то, но мне кажется, что молодой человек уделяет мне мало времени. В голове я думаю "Ему не до тебя, у него есть дела поважнее". И так собственными словами довожу себя до слёз. После этого молодой человек замечает мои слёзы и активно спрашивает, что случилось. Я не отвечаю, но он продолжает спрашивать. Кажется, что слезами и обидами я просто будто вытягиваю его внимание и привлекаю внимание к себе. Поговорив с ним, оказывается, что то, что я придумала в голове, - неправда. При этом я осознаю даже во время слёз, что я неправа и довожу себя сама. Я манипулирую им? Отчего это происходит? Я сама создаю проблему на пустом месте.

16 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?