КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет разорвать отношения, потому что чувствует себя матерью рядом со мной, даже интима нет. Как сохранить отношения?

19 янв. 2022
Дмитрий
Мне 27. Живу с девушкой 2 года. Девушке 21. Жили не очень гладко. Она всегда ко всему придирались, раздражалась. Не давала ничего делать по дому, и даже помогать ей было сложно, всегда говорила: - Я сама! Уйди, не мешай. Вроде до скандала доходило порой. Интимная жизнь постепенно сошла на нет. Теперь хочет разорвать отношения, потому что чувствует себя, как мать, рядом со мной, и нет никакого влечения ко мне, ни в плане эмоций, чувств, проявлении каких-то интимных моментов, а именно: приобнять, прикоснуться, поцелуй. Как это исправить? Хочу сохранить отношения. Очень люблю ее и не хочу терять.

24 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации имя сможем продолжить