КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Апатия, угнетение и бесконечное чувство страха, тревоги, нарушение сна и головные боли. Как с этим справиться?

20 янв. 2022
Екатерина
Мне 24 года, замужем, есть ребёнок. Последний месяц чувство тревоги и страха не уходит. Переодически оно настолько сильное, что прошибает пот и идёт озноб. Потерялся аппетит, ничего не радует. Часто случаются истерики и меня легко вывести из себя на агрессию, могу заплакать без причины или от того, что начинаю себя накручивать. Из-за этого стала плохо спать, сон прерывистый, ужасный, поэтому сколько бы ни спала, не высыпаюсь, появилась головная боль. Стали возникать мысли о собственной ничтожности.