КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с внутренними переживаниями? Из-за них частые головные боли, потеря аппетита и нарушение сна

11 февр. 2023
Анастасия
Переживаю из-за некоторых проблем в своей жизни. У меня вот-вот ЕГЭ, и из-за этого я очень волнуюсь. Также непростая ситуацию в семье: у меня родители давно в разводе, мама со своим молодым человеком уже чуть больше 3 лет вместе, недавно они поженились (где-то полгода женаты), а сейчас у мамы задержка, и, возможно, она беременна. И я рада, но переживаю из-за здоровья мамы. А также переживаю за поведение маминого мужа. Он очень трудный человек. Совсем не тактичный и не умеющий проявлять заботу. Я понимаю, что я себя накручиваю, но у меня не получается избавиться от этих мыслей, из-за этого частые головные боли, потеря аппетита и сна.

12 февр. 2023

Анастасия здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации

14 февр. 2023

Анастасия, чего бы Вам хотелось от консультации?

16 февр. 2023

Анастасия срок бесплатной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию написав мне в личные сообщения