КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справиться с растущим чувством тревоги и страха?
03 мар. 2022
Ольга
Не справляюсь с чувством тревоги и страха. В ноябре похоронили маму, потом переболела ковидом и боролась с постковидным синдромом (была проблема с концентрацией, памятью), нервотрепка на работе. Последние политические события буквально добили.
04 мар. 2022
Здравствуйте Ольга!
Условия консультации
Первая консультация непрерывно, в течении 1 часа. Первичная консультация не гарантирует глубинную проработку Вашего вопроса, но даёт возможность обозначить дальнейшие направления для работы. После окончания данного периода мы можем продолжить работу в удобном для Вас формате по ценам указанным в моем профиле. Если Вас устроит результат консультации, можете оставить отзыв на сайте.
04 мар. 2022
Расскажите подробнее о чувствах тревоги и страха, когда и как чаще всего возникают, как долго длятся, как пробовали справляться с ними сами, что помогало, что нет. Постараюсь помочь Вам в не простой ситуации и дать техники для самостоятельной работы.