КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с растущим чувством тревоги и страха?

03 мар. 2022
Ольга
Не справляюсь с чувством тревоги и страха. В ноябре похоронили маму, потом переболела ковидом и боролась с постковидным синдромом (была проблема с концентрацией, памятью), нервотрепка на работе. Последние политические события буквально добили.

04 мар. 2022

Здравствуйте Ольга!

04 мар. 2022

Расскажите подробнее о чувствах тревоги и страха, когда и как чаще всего возникают, как долго длятся, как пробовали справляться с ними сами, что помогало, что нет. Постараюсь помочь Вам в не простой ситуации и дать техники для самостоятельной работы.