КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с чувством тревоги и сильной лени?

24 апр. 2025
Лида
Мне 18 лет. Учусь в 11 классе, я учусь на домашнем обучении числюсь в заграничной школе, мой тьютор с нечего просто не выходит на звонки, обращались куда только можно было. В итоге с ноября я учусь самостоятельно без некого, это очень сложно по началу пахала как проклятая потом по техоньку пропадал интерес к учёбе и жизни в целом. Начала употреблять алкоголь, живу от выходных до выходных, сильная тревожность что не сдам егэ, жуткая лень в теле понимаю что нужно вырываться из этого, но тело не слушается. Начала сильно агрессировать на родных, спокойно могу ударить сестру, при том когда это происходит мне нравится слышать её моления чтобы я прекратила потому что ей больно, когда всё проходит извиняюсь пред ней. Я хочу хорошее будущее, но не могу справится с пофигизмом. Слёзы могут сами литься, мысли едят изнутри. У меня нет того кому я могла бы всё изложить. Я не знаю почему, но хочется довереться мужчине, который был бы мне другом, а не как всегда раз друг значит и интим тоже друзьям положено, по сути я ненавижу мужчин поэтому с этим осторожно. Ещё думаю о суициде, знаю что не смогу этого сделать тк хочу уберечь сестёр от злых людей, хотя это их нужно уберегать от меня. Мысли о том, что я должна обеспечить семью достичь этого всего, что бы папа был горд мной и сёстры не в чём себе не отказывали и мама, она меня съедает изнутри

24 апр. 2025

Лида, здравствуйте.

Я Дмитрий, поэтому будем осторожны, ввиду вашего подозрения к мужчинам... Если Вам нужна психолог-женщина, скажите об этом сразу, я это пойму.

Вы готовы общаться с мужчиной психологом?