КонсультацииОтношения в парах

Общаемся с парнем уже 3 месяца, ходим в гости, посещаем кино, но он не делает первых шагов. Как поступить?

21 янв. 2022
Дарина
Мне нравится один парень, мы общаемся уже месяца 3… Я походу тоже ему нравлюсь, ведь он пишет мне, звонит, приглашает в гости, мы ходим в кино, смотрим фильмы у него дома…. Но от него нет первых шагов…За все время не было даже объятий, хотя так хочется…. Да и он сам об этом пишет…чтобы я не стеснялась…я не знаю, как реагировать в этом случае и что делать)))

10 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?