КонсультацииОтношения в парах
Был ревнив и агрессивен с девушкой, она меня бросает. Как я могу её вернуть?
Роман, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
Я, к сожалению, не знаю ни Вас ни Вашу девушку, поэтому могу дать только общие рекомендации.
Во-первых, нет в отношениях слово "вернуть". Вернуть можно только вещь, которая Вам принадлежит. Человек может выбрать - возвращаться ему в отношения или нет. Это только его собственное решение. Поэтому давайте перефразируем на "что мне изменить, чтобы она захотела ко мне вернуться? "
И тогда открывается два пути:
1) Привлечь её чем-то, что привлекло её в самом начале ваших отношений. Ведь почему-то же она в тот момент выбрала Вас из всех возможных кандидатов? Значит в Вас есть что-то, что ей было нужно. Вполне возможно что это же ей нужно и сейчас.
2) Подумать о тех потребностях, которые она не смогла удовлетворить в отношениях с Вами.
Вы передаёте её слова:
Она меня бросает из-за моей агрессии и из-за того, что ей хочется свободы
То есть ей в отношениях нужен человек, который может контролировать свои эмоции и не распускать руки, а также тот, кто даст ей возможность ездить туда, куда она хочет, без ревности и подозрений. Когда она увидит это с Вашей стороны - есть вероятность, что она подумает над восстановлением отношений. "Возвращать её" - это как раз и есть проявление агрессивности и ревности.
Спасибо Вам за ответ