КонсультацииОтношения в парах
Ушёл любимый мужчина. Сложно без него жить, работать, не могу ни о чём другом думать
21 янв. 2022
Елена
Любимый мужчина ушел, и я совершенно не могу жить без него. Не могу думать ни о чем, кроме него, работать, даже приходить в свою квартиру. Хожу туду только спать.
21 янв. 2022
Елена, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Условия консультации
Предлагаю Вам:
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!