КонсультацииОтношения в парах

Первый раз так сильно люблю мужчину. Как перестать думать только о нем?

27 сент. 2020
Анна
Мне 30... Ему 40, не женаты. Мы с мужчиной жили около двух лет... Эти годы были для меня самыми счастливыми... Я первый раз так люблю... И вот его 22 сентября забрали... Наркотики. В крупном размере... Он пошёл на это от сложной жизненной ситуации... Я не оправдываю его... Но понимаю... Я ничего не знала... Он много работал... Говорил, что занимается уборкой территории... А потом я узнала... Он как обычно уехал на работу... Потом я не смогла дозвониться до него... И утром пришли с обыском... Сказали более 10 лет дадут... Как жить теперь... У меня сын (не его) очень любит его... Конечно он ничего не понимает... Гуляет с друзьями... Ему 9 скоро. Думала легче будет с ним... Но нет... Я стараюсь ему не показывать своих слез... Как могу... Но ложиться спать без него... Просыпаться... Дышать не могу без него... Все вещи в доме были приобретены совместно... Все напоминает о нем... Каждая мелочь... Прошло 5 дней без него... А как будто целая вечность... Все время плачу, не могу себя взять в руки... Совсем... Так боюсь всего... Что не выдержит сердце... Голову кружит, так, что падаю... Сама себя давлю, и не могу справиться... Никак... Что мне делать... Из родственников у него только брат... Мы не общаемся... Но через него узнаю что там... Я ему никто по факту... Мне не говорят... Как справиться...

12 окт. 2020

Анна, здравствуйте. Сочувствую, что вы оказались в такой ситуации. Готова над ней поработать вместе с вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, и, если вас они устроят, пишите