КонсультацииОтношения в парах
Люблю женатого мужчину, а он мной только пользуется. Как расстаться и пережить это?
Здравствуйте, Каролина!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Доброе утро, обращаться Каролина, на ты, можно и непрерывно и блоками, к вам буду на Вы, прошу сказать правильно ли я поступаю и помогите облегчить мою боль, буду стараться работать над собой
Да, конечно
Каролина, ты обращалась раньше за помощью к психологу?
Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?
Прошу сказать правильно ли я поступаю
Как ты думаешь: кто может оценить правильность поступков?
Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы? Обращалась у меня не складывается взаимоотношения с мужчинами, на тот момент это помогло. Но потом я опять влезла в отношения с женатым. Значит не помогло
Наверное, я сама должна оценивать свои поступки, но когда я попадаю в такую ситуацию, я начинаю путаться. И виню себя, что все испортила.
Каролина, ты обращалась раньше за помощью к психологу? Я ходила в нашем городе к врачу психотерапевту, была терапия и гипноз. Тогда мой муж меня предал с другой. Я выбираю мужчин недоступных. То есть с кем не получиться, мой муж был до свадьбы гулящий я думала исправлю его
Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.
Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.
Я прошу не воспринимать мои вопросы как экзамен. Любой твой ответ важен для нашей работы. И не стесняйся сама спрашивать и рассказывать всё, что начнёт "всплывать" из памяти во время нашей консультации.
Я прошу не воспринимать мои вопросы как экзамен. Я очень тяжело пережила развод, похудела на 7 кг, думала жизнь закончилась. Но когда появился этот женатый, я подумала, что это будет таблетка. Обид, наверное, на него не должно быть, так как он изначально не врал, что женат и с женой все хорошо. Но за год я привыкла и захотела большего. Чем редкие встречи. Сейчас я понимаю, что неправильно все. Я очень привыкаю к людям, я стала его контролировать. Моя жизнь это он и его жизнь. Настроение сейчас зависит от него
Я ходила в нашем городе к врачу психотерапевту, была терапия и гипноз.
И какие впечатления от результатов работы?
И какие впечатления от результатов работы? Ну мне стало легче, я стала лучше спать, перестала болеть душа. Я очень переживала момент, когда он собирал вещи и мне было больно. Я смогла пережить эти моменты. Я сейчас их воспринимаю как воспоминания
Ну мне стало легче, я стала лучше спать, перестала болеть душа. Я очень переживала момент, когда он собирал вещи и мне было больно. Я смогла пережить эти моменты. Я сейчас их воспринимаю как воспоминания
А какие результаты ты ожидаешь от нашей демо консультации, чтобы могла оценить их как успешные?
А какие результаты ты ожидаешь от нашей демо консультации, чтобы могла оценить их как успешные? Хочу, понять, почему я снова и снова попадаю в такие ситуации. Дело во мне или в обстоятельствах. Хочу Вашего мнения, что мне делать дальше. Мне сейчас очень больно, Владимир Викторович. Я хочу семью, но сама противоречу поступками своими
Хочу, понять, почему я снова и снова попадаю в такие ситуации. Дело во мне или в обстоятельствах. Хочу Вашего мнения, что мне делать дальше. Мне сейчас очень больно, Владимир Викторович. Я хочу семью, но сама противоречу поступками своими
Запрос вполне понятен и приемлем. Но ведь понимание ситуации не избавляет от боли и не решает проблем, а только помогает понять направление пути, в котором надо двигаться.
И что вы мне предлагаете делать, во - первых, рвать ли сейчас эти болезненные отношения. Боюсь остаться одна в одиночестве... Или поговорить с этим мужчиной женатой в спокойном формате. Или из за этих отношения надо бежать.
Для начала я предлагаю пройти демо консультацию, чтобы найти путь решения проблем. И это тоже будет на быстро, так как надо разобраться в механизмах, которые приводят к образованию проблем.
А продолжать ли дальше работу и какого специалиста выбрать для прохождения этого пути - это уже твой выбор.
Я готова, пройти ее
Отзыв о консультации
Спасибо за консультацию, открылись глаза, есть нерешенные проблемы, но мне показал психолог направления для работы.