КонсультацииОтношения в парах

Люблю женатого мужчину, а он мной только пользуется. Как расстаться и пережить это?

04 дек. 2020
Каролина
Мне 31 год, детей нет, была замужем, развелась по собственной инициативе в 2013 году. История моя, наверное, банальная. Год назад мне написал парень в вайбере, сказал давно видел и я понравилась, я отдалённо его знала, служит он в спецназе, красивый, высокий, накаченный, но женатый, так как я развелась и ещё болела душа, решила пообщаться, что женат он не скрывал. Вообщем начали общаться, причём он не скрывал ничего о семье, часто рассказывал о жене и детях, сначала это было просто увлечения, никто никого не ревновал, но спустя 7 месяцев произошла такая ситуация, он пропал и я узнала, что он уехал с семьёй на море. Для меня это был первый удар, так как я тоже была в отпуске и он уехал даже ничего не сказал, была так первая обида, но он приехал извинился и сказал, что не хочет терять. С того момента появилась ревность и с его стороны, я часто ему начала говорить про других, чтобы задеть, так как он часто говорил о жене. А я ревновала. И я влюбилась. Старалась молчать, дарила подарки, всегда ждала его в красивом белье, вкусный ужин. Но потом меня стало раздражать, что он стал говорить все больше о жене, какая она хорошая. А я просто получается как разрядка. Я тоже самодостаточная, квартира машина, престижная работа. Он мне никак не помогает. Конец этой истории, что он как то приехал и я ему все высказала. Что стараюсь для него, а взамен все жене, я узнала, что он сделал семье загран паспорта новые и купил им годовой абонемент в престижный фитнес центр. Он отдалился после этого разговора. Вопрос как мне расстаться безболезненно и пережить это расставание. Я его люблю, а он только пользуется. Мне очень тяжело. Виню себя, что высказала, но в таком формате общаться не хочу. Помогите. Я думала я ему нужна хоть чуток, а по факту наверно он пользуется.

04 дек. 2020

Здравствуйте, Каролина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

04 дек. 2020
Каролина

Доброе утро, обращаться Каролина, на ты, можно и непрерывно и блоками, к вам буду на Вы, прошу сказать правильно ли я поступаю и помогите облегчить мою боль, буду стараться работать над собой

04 дек. 2020

Доброе утро, Каролина!

Мы можем начать консультацию.

04 дек. 2020
Каролина

Да, конечно

04 дек. 2020

Каролина, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?

04 дек. 2020
Прошу сказать правильно ли я поступаю

Как ты думаешь: кто может оценить правильность поступков?

04 дек. 2020
Каролина

Каролина, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы? Обращалась у меня не складывается взаимоотношения с мужчинами, на тот момент это помогло. Но потом я опять влезла в отношения с женатым. Значит не помогло

04 дек. 2020
Каролина

Как ты думаешь: кто может оценить правильность поступков?

Наверное, я сама должна оценивать свои поступки, но когда я попадаю в такую ситуацию, я начинаю путаться. И виню себя, что все испортила.

04 дек. 2020
Каролина

Каролина, ты обращалась раньше за помощью к психологу? Я ходила в нашем городе к врачу психотерапевту, была терапия и гипноз. Тогда мой муж меня предал с другой. Я выбираю мужчин недоступных. То есть с кем не получиться, мой муж был до свадьбы гулящий я думала исправлю его

04 дек. 2020

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

04 дек. 2020
Наверное, я сама должна оценивать свои поступки, но когда я попадаю в такую ситуацию, я начинаю путаться. И виню себя, что все испортила.

Я прошу не воспринимать мои вопросы как экзамен. Любой твой ответ важен для нашей работы. И не стесняйся сама спрашивать и рассказывать всё, что начнёт "всплывать" из памяти во время нашей консультации.

04 дек. 2020
Каролина

Я прошу не воспринимать мои вопросы как экзамен. Я очень тяжело пережила развод, похудела на 7 кг, думала жизнь закончилась. Но когда появился этот женатый, я подумала, что это будет таблетка. Обид, наверное, на него не должно быть, так как он изначально не врал, что женат и с женой все хорошо. Но за год я привыкла и захотела большего. Чем редкие встречи. Сейчас я понимаю, что неправильно все. Я очень привыкаю к людям, я стала его контролировать. Моя жизнь это он и его жизнь. Настроение сейчас зависит от него

04 дек. 2020
Я ходила в нашем городе к врачу психотерапевту, была терапия и гипноз.

И какие впечатления от результатов работы?

04 дек. 2020
Каролина

И какие впечатления от результатов работы? Ну мне стало легче, я стала лучше спать, перестала болеть душа. Я очень переживала момент, когда он собирал вещи и мне было больно. Я смогла пережить эти моменты. Я сейчас их воспринимаю как воспоминания

04 дек. 2020
И какие впечатления от результатов работы?
Ну мне стало легче, я стала лучше спать, перестала болеть душа. Я очень переживала момент, когда он собирал вещи и мне было больно. Я смогла пережить эти моменты. Я сейчас их воспринимаю как воспоминания

А какие результаты ты ожидаешь от нашей демо консультации, чтобы могла оценить их как успешные?

04 дек. 2020
Каролина

А какие результаты ты ожидаешь от нашей демо консультации, чтобы могла оценить их как успешные? Хочу, понять, почему я снова и снова попадаю в такие ситуации. Дело во мне или в обстоятельствах. Хочу Вашего мнения, что мне делать дальше. Мне сейчас очень больно, Владимир Викторович. Я хочу семью, но сама противоречу поступками своими

04 дек. 2020
Хочу, понять, почему я снова и снова попадаю в такие ситуации. Дело во мне или в обстоятельствах. Хочу Вашего мнения, что мне делать дальше. Мне сейчас очень больно, Владимир Викторович. Я хочу семью, но сама противоречу поступками своими

Запрос вполне понятен и приемлем. Но ведь понимание ситуации не избавляет от боли и не решает проблем, а только помогает понять направление пути, в котором надо двигаться.

04 дек. 2020
Каролина

И что вы мне предлагаете делать, во - первых, рвать ли сейчас эти болезненные отношения. Боюсь остаться одна в одиночестве... Или поговорить с этим мужчиной женатой в спокойном формате. Или из за этих отношения надо бежать.

04 дек. 2020
И что вы мне предлагаете делать, во - первых, рвать ли сейчас эти болезненные отношения. Боюсь остаться одна в одиночестве... Или поговорить с этим мужчиной женатой в спокойном формате. Или из за этих отношения надо бежать.

Для начала я предлагаю пройти демо консультацию, чтобы найти путь решения проблем. И это тоже будет на быстро, так как надо разобраться в механизмах, которые приводят к образованию проблем.

А продолжать ли дальше работу и какого специалиста выбрать для прохождения этого пути - это уже твой выбор.

04 дек. 2020
Каролина

Я готова, пройти ее

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию, открылись глаза, есть нерешенные проблемы, но мне показал психолог направления для работы.

Каролина