КонсультацииОтношения в парах
Люблю женатого мужчину, а он мной только пользуется. Как расстаться и пережить это?
Владимир Викторович, я не против нашего общения и, чтоб все видели.
А муж почему решил жениться на тебе? Да, это было его желание, больше чем моё.
Год назад мне написал парень в вайбере, сказал давно видел и я понравилась, я отдалённо его знала, служит он в спецназе, красивый, высокий, накаченный, но женатый, так как я развелась и ещё болела душа, решила пообщаться
Были ли ещё попытки построить отношения может быть менее значимые и длительные? Если да, то они тоже происходили по такой же закономерности?
Были ли ещё попытки построить отношения может быть менее значимые и длительные? Если да, то они тоже происходили по такой же закономерности? Да ещё были одни отношения, но он меня не зацепил. Он работает шахтёром, впхтовым методом, свободный, не женат и на был. Но я ещё думала о муже, поэтому мы повстречались 2 месяца, но он уехал и я была рада, он писал, а я не отвечала. Хотя парень даже познакомил с родителями. Но я ещё не отболела мужа, прошло тогда месяца 4 после расставания. Другие отношения лишь разовые свидания
Каролина, вероятно ты не уловила закономерность, на которую я намекал.
И в первых и во вторых отношениях выбор был не твой. Ты погружалась в эти отношения и "растворялась" в них.
Владимир Викторович, да Вы правы. Меня как то легко взяли в оборот. И я потом теряю голову
Я пропустил описание отношений с отцом?
Я выше ответила, могу ещё раз написать
Я не нашел твоего отношения к отцу. К матери кстати тоже. Но там хотя бы картина в общих чертах видна.
После выделения текста спускаешься вниз и снова нажимаешь " чтобы снять выделение.
Отца я боялась, хотела завоевать его любовь к себе, занималась спортом, добилась разряда, чтоб он мной гордился. Маму я иногда не понимала, мне казалось она меня не любит т очень требователтная, ругала за 4 и 3, но все равно их двоих я люблю. Они многое мне дали. Папа, много работал, воспитание было на плечах мамы.
Нет не знаю
Ты знаешь что такое адаптивный ребенок?
Нет не знаю, первый раз слышу
Есть условная и безусловная любовь. Условная любовь проявляется как я люблю тебя за то, что ты получила пятерку, заняла первое место, сделала так, как я сказал и т.д. Я люблю тебя, потому что ты добрая, красивая, умная и т.д.
А безусловная любовь - это я просто люблю тебя такой как ты есть, я люблю тебя потому что ты существуешь.
Ребенок всегда желает получить любовь. Любовь – это главная ценность для маленького человечка, да и потом в жизни это главная ценность, только многие теряют это понимание.
Набираясь жизненного опыта и понимая, что любовь надо заслужить, ребенок старается быть не таким как он есть, а таким как его хотят видеть. Чтобы заслужить любовь ребенок становится адаптивным. Он адаптируется к выдвигаемым требованиям.
А теперь сравни свою любовь к отцу и к твоим мужчинам. Причём я, в отношениях пытаюсь угодить мужчинам, если люблю и растворена. Как я добивалась отца, так и отношения с мужчинами во взрослой жизни
Как ты думаешь: что мешает тебе изменить стереотип твоего отношения?
Отзыв о консультации
Спасибо за консультацию, открылись глаза, есть нерешенные проблемы, но мне показал психолог направления для работы.