КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в женатого мужчину, но расстались по моей инициативе. Как пережить этот период?

19 июн. 2022
Мария
Встречалась с женатым мужчиной недолго. Всего месяц. Ну и на месяц он уехал домой в другой город к семье. Я в него влюбилась за месяц нашего знакомства. Теперь мы разошлись по моей инициативе. Я не могу, хочется чтобы он всегда был рядом, хотя сама понимаю, что это невозможно. Что мне делать? Мне очень больно и тяжело с ним расставаться.