КонсультацииОтношения в парах

Расставание по моей инициативе. Мужчина старше и женат

23 янв. 2020
Камилла
Недавно закончились сложные и запутанные отношения. Хотела бы поговорить на эту тему (большая разница в возрасте). Он семейный человек, очень долго не отпускал меня, говорил что любит. Захотела прекратить общение Я.

23 янв. 2020

Здравствуйте, Камилла!

Расскажите подробнее - что хотите обсудить?

23 янв. 2020
Камилла

Мне 18, ему 30. Изначально он скрывал то, что у него семья, и даже не носил кольцо (сказал что не носит его несколько лет). Говорил, что живут только ради маленьких детей , и поэтому он может общаться и видется с кем хочет. Якобы они спят в разных комнатах, Но у них просто хорошие отношения. Когда я это узнала, хотела разорвать общение, Но он очень часто говорил, что полюбил меня. Близость у нас была. Он общается со мной очень ласково, будто с любовью, считает меня намного умнее моего возраста, боялся меня потерять и удерживал. Говорил, что кроме меня никто не нужен и никто не привлекает в секс. Плане и в плане общения кроме меня, что я единственная. Я хочу прекратить контакты любые, потому что не собираюсь связываться с женатым человеком, тем более, что даже не полностью уверена во всех его словах про чувства. Любые мои попытки перевести отношения в дружеские, он принимал, Но потом опять это было бесполезным. Он будто одержим мной, именно поэтому я шла на уступки. Мне он нравится, Но я контролирую себя, и знаю что ничему не быть. Не могу разобраться, это все его враньё, чтобы использовать меня, либо искренние слова, и стоит ли вообще с ним как то связываться

23 янв. 2020

Как долго вы встречались?

23 янв. 2020
Камилла

Сначала общались в прошлом году, просто как друзья по переписке где то несколько месяцев. После этого не общались, Но он следил за моими соц. Сетями. Сейчас где то 4 месяца.

23 янв. 2020
Камилла

Это нельзя назвать нормальными отношениями, потому что он боится что кто то узнает о нас, его жена. И постоянно спрашивает какие у меня чувства к нему, какие то выяснения, пусть и не всегда конфликтные

23 янв. 2020

Камилла, сожалею, но всё-таки похоже на то, что мужчина не планировал что либо менять в своей жизни (он собственно сам об этом и говорил), но ему приятно, удобно было встречаться с Вами.

Если Вас не устраивала роль любовницы, то собственно единственное решение - уйти и попытаться строить отношения со свободным мужчиной.