КонсультацииЛичностные проблемы

Как быть, если в 11 лет хочешь с сестрой секса и она соглашается?

21 янв. 2022
Олег
Мне последнее время очень хочется секса. И вот 2 года назад я предложил своей кузине, она согласилась. В то время я ничего толком не понимал, но мы не переходили во что-то серьёзное. Но потом в 11 лет она согласилась. Так как она пробыла на каникулах меньше времени, чем обычно (она мне двоюродная), когда она приедет я очень ждал. Стоит ли мне идти дальше, если всё ещё хочется? Правильно ли это?

21 янв. 2022

Здравствуйте, Олег. Любые интимные отношения между совершеннолетним человеком и ребёнком, не достигшим 16 лет, наказуемы, это преступление.

Стоит ли мне идти дальше если всё ещё хочется? Правильно ли это?

Вы должны знать, что если Вы пойдёте дальше и вступите в сексуальные отношения - это уголовная ответственность.

Если Вы готовы к сексуальной жизни нужно найти совершеннолетнюю девушку, и выстраивать с ней отношения.