КонсультацииОтношения в парах

Разорвал отношения с гражданской женой, достали её выходки. Как восстановить себя?

21 янв. 2022
Влад
Около 3-х лет прожил с женщиной и ее ребёнком. Изначально она была самокритична, добра, постоянно заставляла клясться в верности (первый брак у неё неудачный). Я неконфликтный, занимался с ее ребёнком, старался сглаживать скандальные выходки жены, которые заключались в ее словах "все достало, устала от кастрюль", дальше в ход пошли маты и взрывы гнева, после этого неделя обоюдного молчания и страстное примерение и опять слова любви с ее стороны и мои клятвы в верности и так каждый месяц. В конце-концов я стал нервный, злой... Мы расстались. Сейчас я пребываю в стрессовом состоянии, постоянно просматриваю ее страничку в инстаграмме, читаю ее любовные смс ко мне... Я ненавижу её, её поганый язык, который сыпал на меня проклятия, понимаю, что никогда её не прощу, но стал раздраженным, резким по отношению к другим женщинам... Пропал интерес к работе, отвлекаюсь только в праздной жизни по выходным...