КонсультацииОтношения в парах

С гражданской женой то расходимся, то миримся. Как наладить наши отношения?

04 февр. 2023
Дмитрий
Живу с сыном от первого брака, мать оставила мне в восьмилетним возрасте. Познакомился с женщиной (Лена) у неё тоже дочь от первого брака, одногодки с моим сыном. Был у неё сын, умер (повесился в ванной в их квартире из-за девушки как Лена сказала). Сошлись с ней. Переехала с дочкой к нам (частный дом). Прожили четыре года, всё по началу было хорошо (как всегда). На четвертый год начался пресинг на сына (было ему 12 лет). Мой плохой, а её дочь ангел. Как-то мне по лицу заехала. Было застолье у её матери, стала грубить мне и сыну, мол твой сын крутит тобой как хочет. Короче сели в машину с сыном и уехали домой. Поже приехала Лена и с порога накинулась на сына, Я её ели отцепил от сына. Вся спина у него была синяя. Начала угрожать, что я его зарежу и т.д. Пришлось идти в полицию. В общем расстались. Ещё потом месяц смс слала с проклятиями и угрозами. Мы так и не поняли, что это было. Как человек, хозяйка неплохая. Через два года встретились случайно, закрутилось всё заново, хорошее отношение к сыну и т.д. Сыну сейчас 18 лет, встречается с девчонкой. Периодически живут то у нас то у его матери. Лене эта девчонка не нравиться, мол гнать её надо от сюда. Начались скандалы у меня с сыном. Лена начала отдаляться от меня, начала приходить только по пятницам, переночует и с утра домой к своей маме. Говорила, что она не хочет быть девочкой по вызову (бред). Она мне, мол я не хочу чтобы с твоим сыном случилось то, что с моим. Ситуация мол похожая. Сейчас Лена живёт с дочкой у своей мамы. Перед новым годом прислала смс. Я не хочу быть навязчивой но как мы будем жить дальше, я не молодею и я хочу семью и не хочу наступать на те же грабли дважды. Я ей, вместе долго и щастливо а грабли сломаем и выкинем. Приехал к ним на новый год поздравить их, поговорить с ней, короче меня там не ждали вышел как обосранный, ты парень видный найдешь другую. Итог: с сыном поругался живёт с девушкой у друзей и с Леной Я так понимаю нечего наверно уже не получиться. Пытался как-то наладить отношения с ней, расстелился перед ней бери нехочю. Говорит, что ей надо время, сколько она не знаете (стандарт). Посоветуйте как мне поступить с Леной? Запала в душу, конечно было и много хорошего. С сыном потихоньку налаживается. Да, ещё её дочь собралась поступать в Академию МВД на платной основе. Может у неё возник иза этого финансовы вопрос. И как она сказала, что будет решать свои проблемы сама.

05 февр. 2023

Дмитрий, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.