КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

В школе надо мной подшучивают одноклассники, из-за этого развивается неуверенность в себе

22 янв. 2022
Екатерина
В школе надо мной подшучивают одноклассники! Могут иногда обзывать из-за внешности! Когда они смеются, мне кажется, что они смеются надо мной, я вечно в какой-то тревоге.

22 янв. 2022

Здравствуйте, Екатерина!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).