КонсультацииОтношения в парах

Ревную своего парня к его школьной подруге. Чувствую, будто она значимее меня. Что делать в такой ситуации?

23 янв. 2022
Мария
Меня беспокоит, что мой парень дружит с одной девушкой. Они дружат со школы, почти с 1 класса. Говорит, что между ними совсем ничего не было и не будет. Но я никак не могу перестать ревновать, потому что он у неё ночует, говорит часто про неё. Иногда чувствую, будто она для него больше значит, чем я. Не понимаю, что делать в такой ситуации и с чем связана моя ревность.