КонсультацииОтношения в парах

Меня бросила девушка. После этого я перестал испытывать чувства к другим. Что мне делать?

23 янв. 2022
Артём
Мне 18 лет. 1 мая 21 года меня бросила девушка, с которой я пробыл в отношениях чуть больше, чем полтора года, прожил с ней в общем около полугода. Бросила из-за того, что не захотела разбираться в слухах про меня, поверила одному пацану, бросила меня и ушла к нему. Это была предыстория. У меня из этого "жизненного опыта" получились несколько негативных последствий, которые мне не дают покоя до сих пор. 1. Я не испытываю чувства любви и подобные чувства ко всем девушкам, даже к тем, которые мне идеально подходят. 2. Во время отношений с девушкой и до неё ПА у меня длился всегда стабильно от получаса. Сейчас же это всё происходит моментально... 3. Мысли о бывшей не перестают меня преследовать, раньше мне было "больно/грустно" вспоминать о ней, сейчас же мне практически все равно, но в последние 2 месяца мне снятся сны с ней, из-за которых я могу посреди ночи подорваться и не спать. У меня к вам очень большая просьба - проконсультируйте меня, как мне избавиться от этих последствий, что мне нужно сделать и чего уже не нужно делать? Буду вам очень сильно благодарен.

14 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и сможем продолжить.