КонсультацииОтношения в парах
Меня бросила девушка. После этого я перестал испытывать чувства к другим. Что мне делать?
23 янв. 2022
Артём
Мне 18 лет. 1 мая 21 года меня бросила девушка, с которой я пробыл в отношениях чуть больше, чем полтора года, прожил с ней в общем около полугода. Бросила из-за того, что не захотела разбираться в слухах про меня, поверила одному пацану, бросила меня и ушла к нему. Это была предыстория. У меня из этого "жизненного опыта" получились несколько негативных последствий, которые мне не дают покоя до сих пор. 1. Я не испытываю чувства любви и подобные чувства ко всем девушкам, даже к тем, которые мне идеально подходят. 2. Во время отношений с девушкой и до неё ПА у меня длился всегда стабильно от получаса. Сейчас же это всё происходит моментально... 3. Мысли о бывшей не перестают меня преследовать, раньше мне было "больно/грустно" вспоминать о ней, сейчас же мне практически все равно, но в последние 2 месяца мне снятся сны с ней, из-за которых я могу посреди ночи подорваться и не спать. У меня к вам очень большая просьба - проконсультируйте меня, как мне избавиться от этих последствий, что мне нужно сделать и чего уже не нужно делать? Буду вам очень сильно благодарен.
14 апр. 2022
Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и сможем продолжить.
Условия консультации
1) Если это безлимитная консультация, общение в течение 3 дней в свободном режиме. Если ограничена лимитом- справа указано количество дней и доступных символов. 2) Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях. В случае необходимости более продолжительной работы, у вас есть возможность нажать кнопку "продлить консультацию" и продолжить общение. 3) Важно понимать, что бесплатная консультация публична (скрыть консультацию можно за небольшую плату- кнопка "скрыть") и не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 4) По окончании бесплатной консультации вы нажимаете "Завершить консультацию" (нажав кнопку "продлить"), буду рада, если вы оставите отзыв о проделанной совместной работе. Если вы согласны с условиями, давайте начнем с ответа на следующие вопросы: Обращались ли вы к психологу по этому вопросу? Когда ваша проблема появилась? Какая по вашему причина вашей проблемы? Пробовали ли вы решить проблему? Как? Какой был результат? Чего вы ждете от нашей совместной работы по окончании бесплатной консультации?