КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители меня оскорбляют и бьют, я чувствую себя никем в этом мире. Что делать?

24 янв. 2022
Кирилл
Меня оскорбляют родители за то, что я курю электронные сигареты, также они меня бьют. Я считаю себя никем в этом мире и не вижу смысла в жизни, я хочу уметь.

24 апр. 2022

Добрый день, Кирилл. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для себя вариант работы. Скажите, пожалуйста, сколько вам полных лет?

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.