КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители нарушают мои личные границы, оскорбляют. Что делать?

25 мая 2023
Полина
Плохие отношения с семьей (отчим вместо папы ; родители в разводе) Постоянно ругаемся. Вчера взяли мой телефон. Решили посмотреть мои фотографии. А там фото в бюстгальтере. Просто делала для себя, так как боюсь распросранения своей фотографии. И плюс ко всему был инцидент когда меня лапал взрослый в возрасте дедушка (по линии отчима). Родители не хотят со мной говорить " мерзка" как выразилась мама. Как быть? Что делать? Я не знаю, что думать. Хочется сделать что-то с собой.

30 мая 2023

Здравствуйте Полина. Подскажите пожалуйста, сколько Вам полных лет?