КонсультацииЛичностные проблемы

Не делаю дела вовремя, постоянно срываю сроки, подвожу людей. Как себя замотивировать?

25 янв. 2022
Виктор
У меня огромный список дел, не начинаю делать, пока не наступит крайний момент. Срываю сроки, подвожу людей, делаю только от "кнута" и страха потерять работу. Не могу себя замотивировать ничем, желание лежать и ничего не делать постоянное. Видосики мотивирующие не работают, ставить цели, такое ощущение, что я плыву по течению обстоятельств, хочу вставать в 5 утра без будильника и бежать делать свои дела, но ничего не хочу.

25 янв. 2022

Здравствуйте, Виктор.

Ваше состояние может возникать по разным причинам.

Постарайтесь вспомнить когда это началось? Как долго вы находитесь в таком состоянии?