КонсультацииЛичностные проблемы

Как себя мотивировать? Не могу понять, чего хочу и что дальше делать

08 июн. 2021
Юлия
Как себя мотивировать? Не нахожу смысла в жизни. Не хочу работать, не могу понять чего хочу и что дальше делать. Семьи и друзей нет.

08 июн. 2021

Здравствуйте, Юлия! Расскажите подробнее о себе.

Какой у Вас опыт работы? Связана ли ситуация апатии каким-то образом с работой (потеря работы, затяжной стресс на работе. Нелюбимая работа и тп)?

Какой у Вас опыт отношений в личной жизни? Были ли отношения? Связана ли ситуация апатии с проблемами в личной жизни (ссора или расставание и тп)?

Как у Вас обстоит дело со здоровьем? Есть ли проблемы. Которые могли повлиять на Ваше эмоциональное состояние и привести к апатии (хронические болезни, травма, бессонница, проблемы с аппетитом и тп)?