КонсультацииЛичностные проблемы

Как мотивировать себя на похудение и повышение самооценки?

14 апр. 2023
Валерия
Обращаюсь сюда, чтобы получить мотивацию для старта в преображении, как внутреннем, так и внешнем, а именно сбросить лишний вес, поднять самооценку.

14 апр. 2023

Здравствуйте, Валерия! С удовольствием помогу вам на пути к вашей цели.

Ознакомьтесь с УБК, пожалуйста, если согласны, то можем начинать)

14 апр. 2023
Валерия

Здравствуйте, Валерия, да, я согласна с условиями

14 апр. 2023

Отлично. Увидела в вашем сообщении очень четкие намерения, а что мешает вам уже сейчас начать поднимать самооценку, худеть? В чем трудности?

14 апр. 2023
Валерия

Да прокрастинация - моя вечная проблема. Я худела, у меня был здоровый образ жизни и хорошее самоощущение при этом, но после вступления в отношения - все как-то начало сходить на спад и сейчас я уже вижу+15кг к весу. Хотелось бы вернуть прошлый вес, но я все никак не могу начать, а если начинаю, то в этот же день срываюсь, так как просто напросто не замотивирована. Хочу это решить и понять, как мне себя правильно настроить, поэтому к Вам и обратилась

15 апр. 2023
Валерия

Причем, мысли о том, что я не так хорошо выгляжу, никем не навязаны, молодой человек говорит, что я красивая, что мне не стоит стесняться себя, своего тела, но я объективно сильно располнела и не нравлюсь себе в зеркале, но вот как взять собраться и начать снова худеть?

15 апр. 2023

А для чего вам похудение? Часто мы не можем начать какое-то дело, потому что нет четкой мотивации. В чем ваша мотивация? Будет здорово, если вы опишете более конкретно, например, не «для здоровья», а «чтобы не болели колени»

15 апр. 2023

Когда вы худели в прошлый раз, что происходило в вашей жизни? Помните, что стало толчком?