КонсультацииЛичностные проблемы

Как мотивировать себя на похудение и повышение самооценки?

14 апр. 2023
Валерия
Обращаюсь сюда, чтобы получить мотивацию для старта в преображении, как внутреннем, так и внешнем, а именно сбросить лишний вес, поднять самооценку.

14 апр. 2023

Здравствуйте, Валерия! С удовольствием помогу вам на пути к вашей цели.

Ознакомьтесь с УБК, пожалуйста, если согласны, то можем начинать)

Условия консультации
1. Вам есть 18 лет. 2. Вы обязуетесь уведомить меня, если состоите/состояли на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансере; если вы принимаете какие-либо психотропные вещества (это можно сделать в личных сообщениях). 3. Вы можете выбрать более удобный формат: 1 час в формате нон-стоп (время согласуем) или свободная переписка в течение 3 дней (то есть общение по мере свободного времени). 4. Вы предупреждены о том, что цель демо-консультации – прояснение проблемы и поиск совместных решений, она не является заменой полноценной терапии и не даст аналогичных результатов. 5. Если вам будет необходима продолжительная работа или повторное обращение, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, стоимость 500 рублей вне зависимости от формата. 6. Буду благодарна, если по итогам консультации вы оставите отзыв. Напишите, чем вам была полезна консультация, что вы поняли для себя.
14 апр. 2023
Валерия

Здравствуйте, Валерия, да, я согласна с условиями

14 апр. 2023

Отлично. Увидела в вашем сообщении очень четкие намерения, а что мешает вам уже сейчас начать поднимать самооценку, худеть? В чем трудности?

14 апр. 2023
Валерия

Да прокрастинация - моя вечная проблема. Я худела, у меня был здоровый образ жизни и хорошее самоощущение при этом, но после вступления в отношения - все как-то начало сходить на спад и сейчас я уже вижу+15кг к весу. Хотелось бы вернуть прошлый вес, но я все никак не могу начать, а если начинаю, то в этот же день срываюсь, так как просто напросто не замотивирована. Хочу это решить и понять, как мне себя правильно настроить, поэтому к Вам и обратилась

15 апр. 2023
Валерия

Причем, мысли о том, что я не так хорошо выгляжу, никем не навязаны, молодой человек говорит, что я красивая, что мне не стоит стесняться себя, своего тела, но я объективно сильно располнела и не нравлюсь себе в зеркале, но вот как взять собраться и начать снова худеть?

15 апр. 2023

А для чего вам похудение? Часто мы не можем начать какое-то дело, потому что нет четкой мотивации. В чем ваша мотивация? Будет здорово, если вы опишете более конкретно, например, не «для здоровья», а «чтобы не болели колени»

15 апр. 2023

Когда вы худели в прошлый раз, что происходило в вашей жизни? Помните, что стало толчком?