КонсультацииЗависимые отношения

Как уйти от человека, который тебя любит, но делает больно, употребляет наркотики, подсаживает на них тебя?

28 янв. 2022
Владислава
Как уйти от человека, который тебя любит, но делает больно, употребляет наркотики, подсаживает на них тебя? С человеком живу, к родителям вернуться проблематично, так как отец наседает с вопросами о моей самостоятельности. Мол "18 лет исполнилось, взрослая, съезжай и содержи себя сама".

28 янв. 2022

Здравствуйте!

Если Вас устраивают условия консультации, то можем продолжить общение.