КонсультацииОтношения в парах
Девушка внезапно от меня ушла, а через время предложила просто секс без обязательств. Что она от меня хочет?
28 янв. 2022
Сергей
Встречался с девушкой 3 года, дело шло к свадьбе, в этом году она должна была состояться. Жили вместе, всё было хорошо. Но в один прекрасный день я уехал на работу, а она осталась дома. Пока я был на работе, она собирала все свои вещи и, дождавшись меня с работы, передала ключи от квартиры, сказала, что уходит, больше меня не любит. Заблокировала во всех соц сетях, чтобы я никак не мог с ней связаться. Мне было очень больно, недели 3 я отходил от всего этого. Позже выяснилось, что она забыла документы у меня дома, я связался с её родственниками и сказал, чтобы забрали. Прошла неделя, ответной реакции не последовало. Спустя неделю я лазил в одной из соцсетей и увидел, что она меня разблокировала. Сделал вывод, что она за мной следит. И тогда я решил вызвать чувство ревности у неё, попробовать понять, действительно ли она за мной следит или нет. Я выложил в инстаграм фотографию с другой девушкой и выложил историю в инстаграм с ней, в этот же вечер бывшая девушка лазила у меня на странице в инсте и зашла посмотрела историю, тем самым дала понять, что следит за мной. На следующий день мы продолжали с другой девушкой выкладывать истории, и в этот вечер бывшая девушка выложила историю, как она выпивает шампанское с подругой по скайпу. Спустя пару часов бывшая девушка мне написала, сказала, чтобы я привез документы, предложила подняться к ней в квартиру. Я сначала сказал, что не получится привезти, потом в итоге поехал, но в квартиру не поднимался. Приехал, передал ей документы, и она задала мне вопрос, "Почему спустя 2 месяца у тебя другие отношения? Как так? Я рассказал историю выдуманную, как я познакомился с другой девушкой и у нас все хорошо, потом сел в машину и уехал. Через некоторое время девушка выложила историю в инстаграм со своим папой, который умер несколько лет назад. Я подумал, что нужно спросить у девушки всё ли у неё хорошо и написал ей, спросил как дела, она сказала, что всё хорошо, я всё переживу, за меня беспокоиться не надо. Спустя некоторое время я таки признался бывшей девушке, что это не моя девушка. И бывшая девушка задала мне вопрос "Как давно у тебя был секс? " я сказал, что очень давно. В итоге в час ночи поехал к ней и мы переспали. После того, как переспали, девушка предложила мне секс без обязательств. Что она от меня хочет? Она всё ещё любит меня?