КонсультацииОтношения в парах

Наступаю снова и снова на те же грабли. Сошлись после расставания, но нет никакого развития отношений. Что делать?

30 янв. 2022
Ксения
Рассталась с человеком около 5 месяцев назад. Общение сошло на нет через 1 - 2 месяца после разрыва. Недавно этот человек снова пришел в мою жизнь, но ничего, кроме интимной связи, не происходит. Инициатором являюсь я, он каждый раз отталкивает, говорит, что не нужно этого делать, но как только я его целую, он забывает обо всем. Я вижу, что он хочет со мной близости, что ему она нравится. Но каждый раз после наших "встреч" я безумно сильно хочу все вернуть, снова сойтись и попробовать снова построить отношения. Но на мои слова "я люблю тебя, давай мы попробуем снова", я слышу - "я хочу быть один, я не хочу быть в отношениях, я хочу быть один всю жизнь, я не люблю тебя, я забыл, что это за чувство, и вычеркнул эти ощущения из своей головы".

30 янв. 2022

Здравствуйте, Ксения!

30 янв. 2022

Какой вопрос вы хотите обсудить?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

30 янв. 2022
Ксения

Я хочу получить помощь, потому что я морально раз за разом делаю себе больно

30 янв. 2022

Вы хотите прекратить общаться с молодым человеком, чтобы вам не было больно?