КонсультацииОтношения в парах
Наши отношения на грани разрыва, скопилось много обид. Что делать?
Здравствуйте Виктори. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.
Вы рассказываете, что Вас беспокоит, волнует и мы договариваемся о нашей беседе. Важно чтобы Вы были откровенны и отвечали на мои вопросы.
Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договоримся о конкретном времени и будем работать с Вашим запросом.
Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв! Мне будет приятно!
Ознакомилась, меня всё устраивает)
Скажите, какой вопрос вы бы хотели задать, что определить для себя? Что вы ждете от консультации, к какой цели хотите прийти?
Хотелось бы добавить к моему огромному первому сообщению пару моментов ещё.
Мой парень думает, что мы стоим на месте. Я тоже так думаю, пыталась что-то сделать, но он ничего не делает. У нас такие качели. Работает и старается чего-то добиться он, ничего не делаю я, и наоборот. Так и живём периодами.
Так же в последнее время он мне говорит, что я постоянно сижу дома, что у меня нету друзей. Хотя он прекрасно знает что я интроверт. Я легко нахожу общий язык с людьми, обычно всём нравлюсь, со мной интересно общаться как говорят. Но вот мне комфортнее дома. Комфортее с парнем. Мне достаточно его одного. Не было бы его, может быть и нашла бы себе друзей для времяпрепровождения. И то наврятли. Редко бывают случаи, когда мне действительно интересно общаться с человеком. Я много читаю книг. Поэтому сижу дома. И не знаю нормально ли это, но мне всегда было комфортно самой с собой.
И он это знает. Но продолжает настаивать что я одиночка, что так быть не должно. Что мне нужны подруги чтобы как-то развлекаться, куда-то ходить, да просто с кем-то поговорить.
Я и говорю. С ним. Мне этого Овер как достаточно;) Я не могу понять его мотивов по этому поводу.
Я написала сюда, чтобы понять куда и как мне двигаться дальше. Стоит ли побороться за эти отношения или идти дальше, хоть и будет больно
Виктори, хорошо. Давайте разбираться, чего именно хотите вы) Как вы себя видите через месяц, опишите свою жизнь?
Скажите, а ваш парень какой, может быть он тоже устает, у него тоже качели и вас рядом с ним очень "много". Откликается это или нет?
Да, возможно меня рядом с ним слишком много) Но в такие моменты мы просто ненадолго друг от друга обосаблеваемся так сказать, сидим в разных комнатах, занимается каждый своим делом.
Через месяц? Из-за вот этих качелей и из-за такой ситуации с нашими отношениями Я даже не знаю какой будет моя жизнь. Ну думаю сниму себе другую квартиру, съеду от него. Придётся менять работу, так как работаем мы в одном месте, а постоянно видеть его будет тяжело морально.
Скорее всего моя жизнь кардинально измениться. Через месяц я скорее всего буду ещё переживать разрыв, заведу новые знакомства, буду копить деньги на всякие хотелки, чтобы заполнить свою жизнь чем то новым.
Виктори, а как вы себя в этом чувствуете, какие эмоции это у вас вызывает?
Думаю это вызывает страх. Ведь неопределённость всех пугает. К тому же мне нравится моя жизнь сейчас, с ним
Думаю это вызывает страх. Ведь неопределённость всех пугает.
Этот страх, только из-за неопределенности или этот страх давно с вами?
Виктори, наша консультация подошла к концу.
Вы не отвечаете, я искренне надеюсь, что у Вас все наладиться. Если Вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь и поддержать Вас.