КонсультацииОтношения в парах
Наши отношения на грани разрыва, скопилось много обид. Что делать?
Здравствуйте Виктори. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.
Ознакомилась, меня всё устраивает)
Скажите, какой вопрос вы бы хотели задать, что определить для себя? Что вы ждете от консультации, к какой цели хотите прийти?
Хотелось бы добавить к моему огромному первому сообщению пару моментов ещё.
Мой парень думает, что мы стоим на месте. Я тоже так думаю, пыталась что-то сделать, но он ничего не делает. У нас такие качели. Работает и старается чего-то добиться он, ничего не делаю я, и наоборот. Так и живём периодами.
Так же в последнее время он мне говорит, что я постоянно сижу дома, что у меня нету друзей. Хотя он прекрасно знает что я интроверт. Я легко нахожу общий язык с людьми, обычно всём нравлюсь, со мной интересно общаться как говорят. Но вот мне комфортнее дома. Комфортее с парнем. Мне достаточно его одного. Не было бы его, может быть и нашла бы себе друзей для времяпрепровождения. И то наврятли. Редко бывают случаи, когда мне действительно интересно общаться с человеком. Я много читаю книг. Поэтому сижу дома. И не знаю нормально ли это, но мне всегда было комфортно самой с собой.
И он это знает. Но продолжает настаивать что я одиночка, что так быть не должно. Что мне нужны подруги чтобы как-то развлекаться, куда-то ходить, да просто с кем-то поговорить.
Я и говорю. С ним. Мне этого Овер как достаточно;) Я не могу понять его мотивов по этому поводу.
Я написала сюда, чтобы понять куда и как мне двигаться дальше. Стоит ли побороться за эти отношения или идти дальше, хоть и будет больно
Виктори, хорошо. Давайте разбираться, чего именно хотите вы) Как вы себя видите через месяц, опишите свою жизнь?
Скажите, а ваш парень какой, может быть он тоже устает, у него тоже качели и вас рядом с ним очень "много". Откликается это или нет?
Да, возможно меня рядом с ним слишком много) Но в такие моменты мы просто ненадолго друг от друга обосаблеваемся так сказать, сидим в разных комнатах, занимается каждый своим делом.
Через месяц? Из-за вот этих качелей и из-за такой ситуации с нашими отношениями Я даже не знаю какой будет моя жизнь. Ну думаю сниму себе другую квартиру, съеду от него. Придётся менять работу, так как работаем мы в одном месте, а постоянно видеть его будет тяжело морально.
Скорее всего моя жизнь кардинально измениться. Через месяц я скорее всего буду ещё переживать разрыв, заведу новые знакомства, буду копить деньги на всякие хотелки, чтобы заполнить свою жизнь чем то новым.
Виктори, а как вы себя в этом чувствуете, какие эмоции это у вас вызывает?
Думаю это вызывает страх. Ведь неопределённость всех пугает. К тому же мне нравится моя жизнь сейчас, с ним
Думаю это вызывает страх. Ведь неопределённость всех пугает.
Этот страх, только из-за неопределенности или этот страх давно с вами?
Виктори, наша консультация подошла к концу.
Вы не отвечаете, я искренне надеюсь, что у Вас все наладиться. Если Вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь и поддержать Вас.