КонсультацииОтношения в парах

Отношения с МЧ на грани разрыва, мне не верится в это. Как быть?

22 июн. 2023
Дарья
Мы с моим молодым человеком в отношениях уже 1 год и 4 месяца. Год из этих отношений был хорошим, понятно, что были ссоры, но они легко решались. В последнее время, в связи с необдуманным моим поступком, мы начали ссориться. Я совершила одно совершенно неприятное действие по отношению и к себе и к нему. Я лично не могла бы так поступить, потому что я человек иного мышления, но уж как вышло так вышло. Мой молодой человек эмоционален и на этом фоне оскорблял меня и желал смерти, рассказывая всем кому только можно о моем ужасном поступке. Но спустя время извинился, я его простила. Но на сердце очень тяжело, вроде и живу в надеждах, что все будет хорошо, мы лишь еще молодые, всё поменяется. Он никогда меня не оскорблял и не делал в целом негативных поступков в мою сторону. Были моменты, когда на расстоянии в период ссоры, мне приходилось его ревновать к другим девочкам и в связи этого, я еще стала думать о его возможной измене. Я стала задумываться о расставании, но при этом понимаю, что не хочу этого, я думаю, что нашла своего человека, но не понимаю, как такое могло произойти с моей вероятной судьбой. Я сама уже в течении месяца думаю о смерти, т. К сама не могу простить себя за свой поступок. Думаю, что если уйду на тот свет, мне станет легче, но понимаю, что есть родные, которым я нужна. Мне очень плохо связать все свои мысли в одно целое, я как-будто затуманена, не знаю как такое может происходить.

23 июн. 2023
Дарья

В последнее время мне стало казаться, что мне уделяют мало внимания, перестают звонить, а когда вовсе плачу или обижаюсь, не звонят. Может я не замечаю внимания, но я не хочу рушить наши отношения, может нужно попить какие-то успокоительные, может всё это на фоне переживаний.

23 июн. 2023

Дарья, здравствуйте! Любая реакция человека обусловлена сложившимися ранее моделями поведения, а они в свою очередь - условиями и отношениями в Вашей семье и в последующих коммуникациях. Готовы позаботиться о новом своем состоянии?

23 июн. 2023
Дарья

Я сейчас собираюсь с мыслями, пытаюсь выйти из этого состояния, при этом оставаясь в отношениях с моим молодым человеком. Мы вроде решим старые проблемы, как открываются новые. Я просто уже не понимаю как с этими проблемами что-то решать, если его это уже задолбало.

29 июн. 2023

Дарья, добрый вечер! Прошу прощения за паузу. Я обнаружил Ваш не отвеченный с моей стороны вопрос. Ваше обращение еще актуально?