КонсультацииОтношения в парах

Отношения с любимым зашли в тупик и на грани разрыва. Как быть в этой ситуации?

17 авг. 2019
Наталья19793265
Добрый день. Я познакомилась с молодым человеком, ему 37 лет. Живем мы в разных городах, поэтому видимся только по выходным. У нас с ним отношения уже пол года. Вначале все было хорошо, он приезжал ко мне, но потом стал реже приезжать, все какие то причины находит, чтобы не приезжать. Он раньше ьыл в браке, но брак был неудачным, всего полтора года. После брака он жил один мало 10 лет. Но еще один минус, он вырос без отца, его воспитала мама. Проблема неприездов возникла из за того что на него сильно влияет мать, которая никогда мною не интересовалась и не желала даже познакомиться со мной. Вторая проблема, о которой я недавно узнала, и очень серьёзная, он не готов на серьёзные шаги, действия. Он обещает, а как только дело доходит, сразу говорит, что не может. Хотя вначале отношений он говорил, что у него серьёзные планы и я ему дорога. Отношения сейчас на грани разрыва. Помогите пожалуйста разобраться, как лучше быть в такой ситуации. Человек он хороший, но боится идти дальше, чтобы развить отношения на другой уровень

Помогите пожалуйста

Он сам сказал, что у него есть психологический барьер, и ему трудно самому с ним справиться

17 авг. 2019
Добрый день, меня зовут Евгения.
По условиям бесплатной консультации мы можем поговорить 30 минут непрерывно.
Если Вам потребуется больше времени, Вы сможете заказать платную консультацию

Подскажите, Вас устраивали отношения по выходным?
Живем мы в разных городах, поэтому видимся только по выходным.

Как планировали эти отношения развивать?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Хорошо, я согласна пока на бесплатную консультацию
17 авг. 2019
Он сам сказал, что у него есть психологический барьер, и ему трудно самому с ним справиться

Какую помощь Вы ожидаете получить здесь?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Позвоните мне пожалуйста 89621560851. Мы планируем все серьёзно. Жить вместе и иметь семью

Я хочу спросить у вас, как я могу помочь ему преодолеть этот психологический барьер
17 авг. 2019
Бесплатная консультация может быть оказана, только в рамках этого чата. По телефону все консультации платные 500 рублей/час
17 авг. 2019
Наталья19793265
Поняла
17 авг. 2019
Вы готовы продолжить консультацию в рамках чата?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Да
17 авг. 2019
Мы планируем все серьёзно. Жить вместе и иметь семью

Вы вдвоем планируете, или же это Ваши мечты?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Мы вдвоём планируем
17 авг. 2019
он не готов на серьёзные шаги, действия. Он обещает, а как только дело доходит, сразу говорит, что не может

Что конкретно он говорит Вам о совместном будущем, какой у него план?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Хорошо, давайте поговорим, только вот у него еще одна проблема, он очень привязан к маме

Он достраивает свой дом, чтобы мы вместе там жили, но вы же понимаете, в эти серьёзные намерения я поверила, доверилась ему, он говорит, что я ему дорога. Но как только он поговорит с мамой со своей, у него появляются причины чтоб оттянуть время
17 авг. 2019
Мы можем поговорить только о Вас.
За другого человека мы проблему решить не сможем. Если он сам признаёт, что у него есть проблемы, психологический барьер, все что Вы можете сделать это посоветовать обратиться к психологу

Он достраивает свой дом, чтобы мы вместе там жили

Это он Вам так сказал?
Вы этот дом видели, бывали там?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Это я ему вчера уже посоветовала

Да, он сказал. Что сначала хочет построить дом, чтоб потом я переехала к нему
17 авг. 2019
Проблема неприездов возникла из за того что на него сильно влияет мать, которая никогда мною не интересовалась и не желала даже познакомиться со мной

Откуда Вы узнали об этом? Что Вашему общению препятствует мама?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Он сам сказал мне об этом, честно признался
17 авг. 2019
Я прошу отвечать на все мои вопросы, иначе получится путаница.
Я спрошу ещё раз, вы лично бывали и видели этот дом, который по его словам он строит для Вас?
17 авг. 2019
Наталья19793265
Он только фото мне присылал, лично не бывала
17 авг. 2019
Я правильно понимаю, что вся информация, которой Вы владеете ничем не подтверждена?
Кроме его слов
17 авг. 2019
Наталья19793265
Да, правильно понимаете. Олни слова пока лишь, а мы в таком уже возрасте, что ждать долго просто нельзя. Мне 39 лет